Новости → События
Томичи смогут посоревноваться в сетевых играх и интернет-серфинге на открытом воздухе
Соревнованиями в интернет-пространстве завтра, 20 сентября, в Томске откроют Wi-Fi в Кулагинском сквере, сообщает пресс-служба мэрии.
Начало мероприятия запланировано на 12:20.
Проявить себя в сетевых компьютерных играх и интернет-серфинге придут ученики школы №34, расположенной неподалеку. Также в соревнованиях смогут принять участие все желающие. Участники конкурсов будут сражаться за сладкие призы.
Бесплатный Wi-Fi в Кулагинском сквере является некоммерческим проектом одной из томских компаний, реализованным в рамках крупного проекта, направленного на развитие социальной ответственности бизнеса.
В скором времени свободный доступ в интернет планируется организовать в скверах "Басни Крылова", "Деревянное зодчество" и "Советстком".
|
Александр Сизинцев
Генеральный директор, интернет-сервис для путешественников Biletix |
Сейчас я вам дам простой, в любой кризис безотказно работающий способ экономии на путешествии. Даже в том случае, если рубль рухнет в два раза. Читай, «за сто». Готовы? Записывайте. Планируйте отдых заранее. Бронируйте авиабилеты и отели за несколько месяцев до вылета. А лучше, за пять-шесть месяцев. Это все.
Интересно было бы посмотреть список адресов, где будут размещаться спортплощадки...
// Мэрия выделила 19,5 миллионов на спортплощадки в Томске