Новости → Спорт
Главный тренер "Томи" извинился за домашний проигрыш
Василий Баскаков принес болельщикам команды извинения от лица футболистов и руководства клуба, подробно прокомментировав поражение, передает пресс-служба "Томи".
Тренер объяснил, чем отличается тактика команды в выступлениях в первом дивизионе и премьер-лиге, с сожалением отметив, что и опустившись на ступень ниже, выиграть будет не так просто.
"У нас не хватает ресурсов и игровых качеств", – заявил он.
Баскаков отметил, что команда еще формируется, кроме того, при переходе из одной лиге в другую, придется менять "психологию и ментальность" игроков.
Что касается скоростных центральных защитников, которых не хватило "Томи" в матче против "Енисея", то наставник томичей считает, что в России их нет.
Новости по теме
|
Александр Сизинцев
Генеральный директор, интернет-сервис для путешественников Biletix |
Сейчас я вам дам простой, в любой кризис безотказно работающий способ экономии на путешествии. Даже в том случае, если рубль рухнет в два раза. Читай, «за сто». Готовы? Записывайте. Планируйте отдых заранее. Бронируйте авиабилеты и отели за несколько месяцев до вылета. А лучше, за пять-шесть месяцев. Это все.
Интересно было бы посмотреть список адресов, где будут размещаться спортплощадки...
// Мэрия выделила 19,5 миллионов на спортплощадки в Томске