Новости → Общество
Горожанам предложили пройти "Путь Томича"
Томичей пригласили поучаствовать в игре на знание города.
С 12 июля в Томске запускается интернет-проект "Путь Томича", представляющий собой тест из вопросов о истории города, его легендах и мифах и прочих сферах жизни Томска. Принять участие в игре могут все желающие, зарегистрировавшись на официальном сайте проекта. Каждый зарегистрированный участник получает статус "обыватель", повысить статус и получить звания "жилец", "горожанин", "старожил" и "томич" можно, правильно отвечая на вопросы. Кроме этого, на портале проекта размещены занимательные факты о Томске, отмечает пресс-центр мэрии.
Игра будет длиться два месяца, до 12 сентября. По итогам среди справившихся со всеми заданиями пройдет розыгрыш призов от организаторов – Туристского информационного центра Томска.
|
Александр Сизинцев
Генеральный директор, интернет-сервис для путешественников Biletix |
Сейчас я вам дам простой, в любой кризис безотказно работающий способ экономии на путешествии. Даже в том случае, если рубль рухнет в два раза. Читай, «за сто». Готовы? Записывайте. Планируйте отдых заранее. Бронируйте авиабилеты и отели за несколько месяцев до вылета. А лучше, за пять-шесть месяцев. Это все.
Интересно было бы посмотреть список адресов, где будут размещаться спортплощадки...
// Мэрия выделила 19,5 миллионов на спортплощадки в Томске