Новости → Происшествия
Похитителя крышек томских люков отправят в суд и, возможно, в колонию
Всего было похищено шесть чугунных крышек.
Мировому судье судебного участка №3 Ленинского района передали дело о похищении крышек канализационных люков. В краже обвиняют 26-летнего томича.
Как сообщает пресс-служба томской прокуратуры, преступления были совершены в декабре 2017 года в Томске, а именно – на улицах Ленской, Крымской, на проспекте Мира и в переулке Светлом. Всего было похищено шесть чугунных крышек с люков канализационных колодцев, принадлежащих «Томскводоканалу». Как было установлено, все крышки были сданы в пункт приема чермета за 2,2 тысячи рублей.
Ущерб в ходе следствия томич возместил и вину признал, тем не менее ему грозит до 2 лет лишений свободы.
|
Александр Сизинцев
Генеральный директор, интернет-сервис для путешественников Biletix |
Сейчас я вам дам простой, в любой кризис безотказно работающий способ экономии на путешествии. Даже в том случае, если рубль рухнет в два раза. Читай, «за сто». Готовы? Записывайте. Планируйте отдых заранее. Бронируйте авиабилеты и отели за несколько месяцев до вылета. А лучше, за пять-шесть месяцев. Это все.
Интересно было бы посмотреть список адресов, где будут размещаться спортплощадки...
// Мэрия выделила 19,5 миллионов на спортплощадки в Томске