Новости → Общество
В Томске ночью будет дежурить техника с песком
Техника устроится поближе к базе песка.
Грядущей ночью – с 10 на 11 октября – в Томске будет дежурить дорожная техника, а именно – пескоразбрасыватели. Они будут стоить поблизости от пескобазы на Московском тракте, чтобы в случае возникновения гололеда оперативно включиться в работу.
В свою очередь, и автомобилистам напоминают о похолодании и советуют своевременно сменить летние покрышки на зимние и не садиться за руль на летней резине при минусовых температурах.
Зимой же дорожная техника регулярно будет дежурить на десяти точках по городу и сразу выезжать на посыпку дорог при ухудшении погодных условий. Первоочередное внимание предполагается уделять опасным участкам – спускам, подъемам и мостам.
|
Александр Сизинцев
Генеральный директор, интернет-сервис для путешественников Biletix |
Сейчас я вам дам простой, в любой кризис безотказно работающий способ экономии на путешествии. Даже в том случае, если рубль рухнет в два раза. Читай, «за сто». Готовы? Записывайте. Планируйте отдых заранее. Бронируйте авиабилеты и отели за несколько месяцев до вылета. А лучше, за пять-шесть месяцев. Это все.
Интересно было бы посмотреть список адресов, где будут размещаться спортплощадки...
// Мэрия выделила 19,5 миллионов на спортплощадки в Томске